Информация о специальных условиях для обучения инвалидов

и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:​

О специально оборудованных учебных кабинетах​.

​    В МБОУ "Чегандинская СОШ"   специально оборудованные учебные кабинеты и мастерские   для использования     инвалидами и лицами с ограниченными возможностями отсутствуют.

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья​.

В МБОУ " Чегандинская СОШ" отсутствуют объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  отсутствуют.

О библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и

лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МБОУ " Чегандинская СОШ" библиотека    для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не приспособлена.

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья​.

В МБОУ " Чегандинская СОШ" объектов спорта и специального оснащения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья​.

В МБОУ " Чегандинская СОШ" средств обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации​.

Для обеспечения доступа в здание МБОУ "Чегандинская СОШ" инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья  не обеспечены свободным доступом, здание  не оборудовано пандусом и лифтом.

О специальных условиях питания​.

Условий для обеспечения питанием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, нет.

О специальных условиях охраны здоровья​.

Специальных условий для охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья​.

Официальный сайт образовательной организации имеет адаптированную версию (версия для слабовидящих) для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья​.

В МБОУ "Чегандинская СОШ" нет возможности доступа к электронным образовательным ресурсам инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.​

О наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

В МБОУ " Чегандинская СОШ"  нет специальных технических средств обучения коллективного и   индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат​.

В МБОУ " Чегандинская СОШ" отсутствует общежитие, интернат​.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья​.

В МБОУ " Чегандинская СОШ" отсутствует общежитие, интернат, приспособленный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.​​